Дыровск

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Флудилище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

Мужчина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-12-04

СообщениеТема: Re: Флудилище    Вс 20 Ноя 2011, 00:37

Дуо,
Ты в подписи пропиши перчатки тогда?
Просачиваются через кожу, через предметы нет, только если оно как проводник-шнур, к примеру.

Ким,
Предметы не заразны если в них нет спиралек, да. А так они в неживом не живут, если только это не труп носителя. Спирали, кстати, могут и не только в одном теле, как с эльфийкой было - они ж размножаются путем захвата тел. Есть одно основное тело-носитель, пока оно живое, они с одной стороны могут размножаться путем заражения и деления себя, но при этом слабеют, а если носителя убить, то они переселяются в новое тело при малейшем контакте и делают его носителем.

Блин, щас додумаюсь до того, что меня убьют и сожгут нафиг х))
Нинадо, а?)))

Одет/Внешность: В хлыст обмотан и в остатки оранжевого скафандра, кожа темно-фиолетовая в золотистых светящихся иногда спиралях, с кровавыми подтеками, глаза желтые, зрачки треугольные и вращаются туда-сюда, конечности похожи на лапы насекомого с когтями, из спины торчат метровые стрекозьи крылья, язык змеиный, клыки тоже, ядовит для прикосновений и покуса.
С собой: тентакли-спиральки...
Местонахождение: Подвал адской библиотеки
ФС/МС: истощен и захвачен инопланетным разумом; настоящая личность в отключке, спит и охотится одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дуо
Активный травокуриец

Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Флудилище    Вс 20 Ноя 2011, 01:22

Да, виноват. Идея перчаток появилась позже, когда мы книжечку читали. Пропишу.

А вот у меня вопрос. А эльфийка там долго лежать будет без сознания? И не в опасности ли мсье Хакстон? То есть не вскочит ли она нести возмездие?

Не, мне Алле уже жалко-жалко, я б сам вылечил, если б мог. Только вот я пока не вижу реального для тебя выхода.
Посмотреть профиль
Лилль Хакстон
Валшепный кролег

Мужчина Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-07-07

СообщениеТема: Re: Флудилище    Вс 20 Ноя 2011, 08:30

Дуо,
Она может вскочить, да. В теории должна была, когда Алле вырубило, но так как кое-кто у нас тоже тормозит, а время в Дыровске аномальное, то может и не вскочить.
Мы думали над выходом в виде запирания спиралей в постороннем предмете, но тогда носителю кранты. Если носителя поместить в амбулаторные условия и дать пережить обратную трансформацию, то все должно быть пучком. Пока других идей не приходит в голову(
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пн 28 Ноя 2011, 19:50

Кря.
*дохлый и больной*

Одет/Внешность: В хлыст обмотан и в остатки оранжевого скафандра, кожа темно-фиолетовая в золотистых светящихся иногда спиралях, с кровавыми подтеками, глаза желтые, зрачки треугольные и вращаются туда-сюда, конечности похожи на лапы насекомого с когтями, из спины торчат метровые стрекозьи крылья, язык змеиный, клыки тоже, ядовит для прикосновений и покуса.
ФС/МС: истощен и захвачен инопланетным разумом; настоящая личность в отключке, спит и охотится одновременно
Посмотреть профиль
Дуо
Активный травокуриец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 30 Ноя 2011, 21:16

Аллелуйя Хаптизм
Бедный измученный попадалец...Только не говори мне, что здешние болячки отозвались в реале.
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 30 Ноя 2011, 21:18

Дуо,
у нас тут эпидемия гриппа((( все болеют почти... я тоже в этом году умудрился подхватить.

Посмотреть профиль
Дуо
Активный травокуриец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 30 Ноя 2011, 23:04

Тьфу. Лечи заразу. Если это по типу нашего русского гриппа, который у нас каждый год последнее время, то это чертовски серьёзно. Но я надеюсь, ты уже на пути к выздоровлению?
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 30 Ноя 2011, 23:10

У нас он тоже каждый год, но раньше я как-то его избегал. Нынешнее рабочее место совершенно не отвечает никаким санитарным нормам, там даже пыль не убирают.
Вроде мне уже получше, осталось гной из себя выбить, простите за подробности(

Посмотреть профиль
Дуо
Активный травокуриец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пт 02 Дек 2011, 12:52

Щас моё демонское сердце дрогнет. Во всех направлениях. Дуо-то не пробьёшь, а вот автор Дуо уже рыдает и плакает над бедным телом несчастного ГМО в квадрате.
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пт 02 Дек 2011, 20:06

Да ладно, все пучком уже. Я тоже пучком) и узелочком))

Посмотреть профиль
Лилль Хакстон
Валшепный кролег

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пн 05 Дек 2011, 16:33

*ходит по Дыре и бьет набат ножом по кастрюле*
Ааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! х)
Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

Мужчина Сообщения : 192

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 21 Дек 2011, 10:42

*украл у Лилля кастрюлю, пошел за метлой*
Посмотреть профиль
Дыра
Главный травоносец

Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 21 Дек 2011, 10:51

Посмотреть профиль http://dyrovsk.forum2x2.ru
Дуо
Активный травокуриец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Сб 24 Дек 2011, 02:00

Слушайте, а что случилось с форумом? Я вижу его как-то дико странно...
Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Сб 24 Дек 2011, 09:10

Дуо, это не дико странно, это новый дизайн. Или он у тебя непотребно съехал вбок?
если последнее, то там есть кнопочка в заголовке, она его уменьшает/растягивает. Но вообще это ниайс =___=
Посмотреть профиль
Дуо
Активный травокуриец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Сб 24 Дек 2011, 15:00

Да, он был куда-то вбок, сейчас вроде растянулся, так удобнее.
Посмотреть профиль
Дыра
Главный травоносец

Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: Флудилище    Вс 25 Дек 2011, 14:57

Вбок он куда-то уезжает периодически, это из-за виждетов =_=
Можно его кукожить по бокам и будет нормально потом...
Чтоб я еще знал, как это убрать...
Посмотреть профиль http://dyrovsk.forum2x2.ru
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 11 Янв 2012, 21:50

*зевнул, поднялся, достает гантелю*
Ууутро тумааааааннное...
Посмотреть профиль
Лилль Хакстон
Валшепный кролег

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 11 Янв 2012, 21:59

Ахаха, дыраааа х)))
Я про флудить, да))))
Посмотреть профиль
Лилль Хакстон
Валшепный кролег

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 11 Янв 2012, 22:06

И замолк он.
*устроился на кровати*
Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Ср 11 Янв 2012, 22:14

Он не замолк, он читает. Книжку. Я, знаете ли, мсье, люблю читать.
*поправил на морде очки и метнул пряничком*
Посмотреть профиль
Лилль Хакстон
Валшепный кролег

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 06:52

*поймал зубами пряничек и надеется, что этот нормальный*
я уже забыл, когда нормальные книжечки читал.
тупо нет на них времени, что приводит к общему отупению, судя по всему -___-
Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 10:21

Лилль Хакстон, я бы ни в коей мере не назвал сию книжечку нормальной...
*кинул книжечкой*
а ты из дыры лови.
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 12:44

Знаем мы ваши книжки)))
Тут у нас хляби небесные разверзлись и так гремит, что все заводское здание трясет как при землетрясении. Света с утра не было, все падало.
Представляю, чего у меня дома творится, с моим-то водопадом со стены. Это когда моросит там водопад, ага, а когда водопад снаружи...
Надеюсь, розетку не закоротит, комп не взорвется нафиг и у меня будет вообще квартира, когда вернусь =_=
На фоне этого клиенты-идиоты, которые опять пришли по мою душу, уже не так беспокоят...

Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 12:49

Ну, кто посоветовал, такие и книжки...
нас, кстати, интересно, там не выпилили еще за задержку с повешением? Я все еще пишу конспект. =_____=
Опять дождь поливает тебя, чтоб ты рос... мууур же.
Не хотите карамельку, гражданин Хаптизм?
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 13:01

Не виноват я, по мою душу сами пришли. Тем более, что там тоже кроссоверный форум, а другого ничего мне оттуда не нравится для отыгрыша. И ты просто офигительный Хиро-сан, сам знаешь))))
Но вообще, Романтика меня не вставляет =_= Я слишком страдаю из-за этого кубизма. Содержательно разве что. А вот временную линию не вкурил до сих пор. Единственное пересечение, которое нашел пока - где Новаки продавал цветы этой вредной усамовской мелочи, идущей поздравлять Усами с получением премии. То есть, Новаки тогда еще не уехал в Америку? А переехали жить они через полтора-два года после премии? И в это время Хироки еще не ассистент профессора?

Я сказал, что мы еще читаем и что до конца недели все будет. Надеюсь, не выпилят.

С таким поливом он меня забьет скорей... Интересная смерть, утонуть под дождем х_х

Хочу карамельку. Только не знаю, какую - они на меня странно действуют...

Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 13:12

Мда, блин. Из меня такой Хиро-сан...
хотя вот еще из Новаки выцедил ужасную черту, свойственную себе в несколько меньшем масштабе - это когда он молча такой хооодит, обдууумывает, планирует... и если скажет, то всего один раз. Так получилось, что Хиро-тян пропустил этот один раз и Новаки "молча" уехал в Америку, и так же получилось, когда Новаки молча планировал переезд.
кубизм? а, рисовка. Да, ужасна. Но тому к 12 уже не так ощутимо, как вначале... пожалуй, я давно такой бяки не читал графически( только их эмоциональные фейсы радуют неимоверно с каждым новым разом. Что Мисаки, что Акихико, особенно по утрам, что Хироки.
пересечений там больше - поскольку я читаю теперь только главы эгоистов для экономии времени, все не отслеживаю. Там было и про то, как Акихико звонил Хироки нажаловаться на девушку Мисакиного брата, и про то, как Хироки принес профессору книжку и застал его с этим мелким как-его-там, и детские фотки... но это сложно. =____=
блин. попытался оценить временные масштабы, запутался.

они 6 лет жили вместе, потом Новаки уехал в Америку, пока его не было, Хироки стал ассистентом профессора; я дочитал до того места, как прошло минимум полтора года с возвращения Новаки и только недавно был срач с переездом в снятую Новаки вартиру. Род занятий Хироки где-то был указан как "доцент" (то есть он давно уже швыряется в студентов мелом и книжками), Новаки окончил практику в больничке, в ходе которой пару раз довел Хироки до паранойи, чуть не склеился от переутомления и стукнулся головой о банку романтического шоколада. Дальше будет либо продолжение его мытарств в универе, либо карьера педиатра на скорой.

зы, про карамельки там тоже было...

=_____=. мууур же.

Как-то согласовать их действие?.. я могу все поменять, да. Кроме разве что зеленой, какая-то она очень сакраментальная для мозга.
а как они действуют, мм?
Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Чт 12 Янв 2012, 14:28

дочитал. По-моему, Новаки таки доктор.
Схожу во внаружу, сделаю полезностей и запилю ногами анкету. Не хватает роста чертова Камиджо и списка любит/не любит. Хотя он такой цундере, что хоть вообще не пиши.

у меня дефицит карамели( не то чтобы соплей, но какой-то эмоции вообще. И покуром канона не восполнить - он же склеил ласты.
сделай что-нибудь?.. хотя бы флудового
Посмотреть профиль
Аллелуйя Хаптизм
Главный травоносец

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пт 13 Янв 2012, 08:15

Хиро-сан как из Хиро-сана Хиро-сан. И Шизу-тян тоже хороший вышел бы. Наверное.
Забавная черта, ага. Как и у Хиро - пропускать мимо ушей, когда чем-то занят или успешно забывать сказанное мне. Или мною. Такая черта и у меня есть, так что поделили)))
Вот разве что ради удивленных фейсов читать. Смотреть приятней, это да. Там два сезона вроде есть.
Хироки и профессор с мелким это другая тема. Я про таймлайн с Усами и Мисаки.
Ненене, они не жили вместе! Они встречались, а жили в разных концах города, и потом после работы ходили вместе на остановку, чтоб подержаться за ручки. И спорили еще, кто у кого ночует, так как обоим было далеко до их работы/учебы от каждого. Переехали в одну хату после Америки уже. С чего и предлагаю начать играть. Вообще, если я буду все время в больнице, то мы ничего так окромя страданий и не отыграем жеж...

Ааа? о_О Карамельки в Романтике??

Мямямя ^__^

Нет, не надо менять. А то под меня заточены будут. И может они так действуют только потому, что ты дал мне их определения, а мозг переиначил. Или дыра переиначила... А может у меня свои ассоциации с цветами - красный со стратью больше фиолетового ассоциируется, а зеленый - с активностью, а не успокоением. К фиолетовому у меня, походу, иммунитет -_-

Посмотреть профиль
Ким
Сейлор Кретин

СообщениеТема: Re: Флудилище    Пт 13 Янв 2012, 08:45

И Шизу-тян тоже, да. Вот только изайствовать на меня не надо.
Удивленные фейсы, утро-фейсы... там такие эпик-передницы, что я даже покрасить оттуда чего-нибудь хотел. Дорастаю до посмотреть. =____=
а, да, это я неправильно чего-то удумал. Встречались. Начать с переезда или с возвращения? и тайфуна, воплей и битья книгами? *с предвкушением*

да. карамелька.

Да? Точно? Потому как логичней было бы поменять. Только зеленый, пожалуй, не смогу, потому что во-первых, я этот цвет не воспринимаю вообще, во-вторых, он четко ассоциируется с травой. Отсюда состав, крепкий аромат валерьянки и соответствующее действие, на всех успокоительное, на отдельных граждан ололо и трололо.
в мозгу было четко видно только, как они вкушали зеленые карамельки.
Посмотреть профиль

Флудилище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дыровск :: Всяко-разно :: Флуд и общение-

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru