Дыровск


 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Список персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ким
Сейлор Кретин
avatar

Мужчина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-07-07

СообщениеТема: Список персонажей    Вт 03 Янв 2012, 12:14

Каракура

Kurosaki Ichigo/Куросаки Ичиго
Shirosaki Hichigo/Широсаки Хичиго
Kurosaki Isshin/Куросаки Иссин
Kurosaki Yuzu/Куросаки Юзу
Kurosaki Karin/Куросаки Карин
Inoue Orihime/Иноуе Орихиме
Sado Yasutora/Садо Ясутора
Ishida Uryuu/Исида Урюу
Ishida Ryuuken/Исида Рюукен
Arisawa Tatsuki/Арисава Тацки
Asano Keigo/Асано Кейго
Kojima Midzuiro/Коджима Мизуиро

Урахара-шоп
Urahara Kisuke/Урахара Киске
Shihouin Yoruichi/Шихоуин Йоруичи
Tsukabishi Tessai/Цукабиши Тессай
Tsumugiya Ururu/Цумугия Уруру
Hanakari Jinta/Ханакари Джинта

Души+
Kon/Кон
Noba/Нова
Kuroud/Клауд
Ririn/Лилин

Вайзарды
Hirako Shinji/Хирако Шинджи
Muguruma Kensei/Мугурума Кенсей
Kuna Mashirou/Куна Маширо
Ootoribashi Roujuro/Оторибаши Роуджюро (Роуз)
Ushoda Hachigen/Ущёда Хачиген (Хаччи)
Aigawa Love/Айгава Лав
Yadomaru Risa/Ядомару Лиса
Sarugaki Hiyori /Саругаки Хиори

Готей-13

Первый отряд:
Капитан - Yamamoto Genryuusai-Shigekuni/Ямамото Генрюсай-Шигекуни
Лейтенант - Sasakibe Choujiro/Сасакибе Чоджиро

Второй отряд:
Капитан - Soi Fong/Сой Фонг
Лейтенант - Oomaeda Marechiyo/Оомаэда Маречио

Третий отряд:
Капитан -
Лейтенант - Kira Izuru/Кира Изуру

Четвертый отряд:
Капитан - Unohana Retsu/Унохана Рецу
Лейтенант - Kotetsu Isane/Котецу Исане
3 офицер - Iemura Yasochika/Иэмура Ясочика
7 офицер - Yamada Hanataro/Ямада Ханатаро

Пятый отряд:
Капитан -
Лейтенант - Hinamori Momo/Хинамори Момо

Шестой отряд:
Капитан - Kuchiki Byakuya/Кучики Бьякуя
Лейтенант - Abarai Rengi/Абарай Ренджи
Бывший 3-й офицер: Kuchiki Kouga/Кучики Кога
Rikichi/Рикичи

Седьмой отряд:
Капитан - Komamura Sajin/Комамура Сайджин
Лейтенант - Иба Тецудзаэмон/Iba Tetsuzaemon

Восьмой отряд:
Капитан - Кёраку Шунсуй/Kyouraku Shunsui
Лейтенант - Ise Nanao/Исэ Нанао

Девятый отряд:
Капитан -
Лейтенант - Hisagi Shuuhei/Хисаги Шухей

Десятый отряд:
Капитан - Hitsugaya Toushiro/Хицугая Тоширо
Лейтенант - Matsumoto Rangiku/Мацумото Рангику

Одиннадцатый отряд:
Капитан - Zaraki Kenpachi/Зараки Кенпачи
Лейтенант - Kusajishi Yachiru/Кусаджиши Ячиру
3 офицер - Madarame Ikkaku/Мадараме Иккаку
5 офицер - Ayasegawa Yumichika/Аясегава Юмичика

Двенадцатый отряд:
Капитан - Kurotsuchi Mayuri/Куроцучи Маюри
Лейтенант - Kurotsuchi Nemu/Куроцучи Нему
Akon/Акон
Niosu/Ниосу
Tsubokura Rin/Цубокура Рин

Тринадцатый отряд:
Капитан - Ukitake Jushiro/Укитаке Джууширо
Лейтенант - Kuchiki Rukia/Кучики Рукия
3 офицер - Kotetsu Kiyone/Котецу Кийоне
3 офицер - Kotsubaki Sentaro/Коцубаки Сентаро

Лас Ночес
Aizen Sousuke/Айзен Соуске
Ichimaru Gin/Ичимару Гин
Тousen Kaname/Тоусен Канаме

Примера: Coyote Starrk/Койот Старрк
Сегундо: Barragan Luisenbarn/Барраган Луйзенбарн
Трес: Tia Hallibel/Тиа Халлибел
Кватра: Ulquiorra Schiffer/Улькиорра Шиффер
Квинта: Nnoitra Jiruga/Ноитора Джируга
Секста: Grimmjow Jeagerjaquez/Гриммджо Джаггерджак
Септима: Zommari Leroux/Зоммари Лерукс
Октава: Szayel Apollo Grantz/Заэль Апорро Гранц
Новено: Aаroniero Arleri/Аарониеро Алуери
Децима, он же Зеро: Yammy Llargo/Ямми Ларго

Нумерос
11 - Shawlong Koufang/Шаулонг Куфонг (фракция Гриммджо)
12 номер был закреплен за Гриммджо.
13 - Edorad Liones/Эдорад Леонес (фракция Гриммджо)
14 - Nakeem Grindina/Наким Гриндина (фракция Гриммджо)
15 - Ilforte Grantz/Ильфорте Гранц (фракция Гриммджо)
16 - Di Roy Rinker/Ди Рой Ринкер (фракция Гриммджо)
17 - Айсрингер Вернарр
18 - Демора Зодд
20 - Charlotte Coolhorn/Шарлотта Кулхорн (фракция Баррагана)
22 - Abirama Redder/Абирама Реддер (фракция Баррагана)
24 - Findor Carias/Финдор Кариас (фракция Баррагана)
25 - Choe Neng Poww/Чхве Ненг По (фракция Баррагана)
26 - Ggio Vega/Джио Вега (фракция Баррагана)
27 - Nirrge Parduoc/Нирге Пардуок (фракция Баррагана)
33 - Loly Aivirrne/Лоли Айвиррн
34 - Menoly Mallia/Меноли Малия
35 - Kukkapuuro
41 - Пеше Гатиш/Peche Guatiche (фракция Неллиел)
42 - Дондочакка Билстин/Dondochakka Bilstin (фракция Неллиел)
50 - Tesla Lindocruz/Тесла Линдокруз (фракция Ноиторы)
54 - Emilou Apache/Эмило Апаче (фракция Халлибел)
55 - Franceska Mila Rose/Франческа Мила Роза (фракция Халлибел)
56 - Cyan Sung-Sun/Циан Сун-Сун (фракция Халлибел)
61 - Rudobone/Людбон
77 - Wonderwice Margera/Вандервайс Маргера

Приварон Эспада:
Nelliel Tu Oderschvank/Неллиэл Ту Одершванк
Dordonii Alessandro Del Socacchio/Дордони Алессандро Дель Сокаччио
Cirucci Thunderwitch/Чируччи Тандервич
Gantenbein Mosqueda/Гантенбеин Москуеда
Luppi Antenor/Люппи Антенор

Организация X-cution
Kūgo Ginjō/Гинджо Кьюго
Giriko Kutsuzawa/Куцузава Гирико
Riruka Dokugamine/Докугамине Рирука
Jackie Tristan/Джеки Тристан
Shūkurō Tsukishima/Цукишима Шукуро
Yukio Hans Vorarlberna/Юкио Ганс Воральберна
Moe Shishigawara/Шишигавара Моэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 

Список персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дыровск :: Информационный раздел :: Bleach-


***
Создать форум | Форумы RPG | Параллельные миры | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru